• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Nissan" представит "Infiniti" украинскому потребителю к 2008 году
    Опубликовано: 2006-05-10 11:52:00

    Компания "Nissan" объявила о том, что принадлежащая ей люксовая марка "Infiniti" выйдет на европейский рынок в течение 2008 года. Появившийся на рынках США и Канады в 1989 году бренд "Infiniti" в настоящий момент представлен в Северной Америке, Тайване, странах Ближнего Востока и в Корее. В 2006 году "Infiniti" будет выведен на рынок России, за которой последуют Украина и Китай - в 2007 году.

    Как сообщили в компании "Ниссан Мотор Украина", автомобили марки "Infiniti" будут продаваться в Европе через отдельную, специально созданную дилерскую сеть, которая откроется в течение 2008 года. Подробная информация о моделях, сути программы для клиентов и структуре бизнеса будет опубликована позднее, ближе к началу продаж.

    В то же время в компании "Ниссан Европа" считают, что настало идеальное время для вывода бренда "Infiniti" на рынок Европы. "Мы сможем вывести на рынок следующее поколение автомобилей "Infiniti", включая полный ряд автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, специально разработанными для того, чтобы удовлетворить запросы европейских покупателей автомобилей премиум-класса", - заявил Брайан Каролин, старший вице-президент "Ниссан Европа".

    Бренд "Infiniti" известен своим дизайном и рабочими характеристиками. С 1999 года ежегодные продажи в США выросли с 72 тыс. 637 до 136 тыс. 401 авто в 2005 году, что составляет прирост на 88%.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.