• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Железнодоники возобновляют движение поездов на участке Батево-Солотвино Львовской железной дороги
    Опубликовано: 2006-04-12 15:18:00

    Более двухсот железнодоников возобновляют движение поездов на участке Батево-Солотвино Львовской железной дороги. Выполняются первоочередные меры по восстановлению подмытой опоры моста. На объект отгружаются противоразмывные материалы и конструкции. Работы длятся круглосуточно. Об этом сообщил главный инженер Главного Управления путевого хозяйства „Укрзалізниці” Василий Яковлев на совещании во Львове.

    По его словам, общая стоимость работ по возобновлению движения поездов на участке Батево-Солотвино Львовской железной дороги оценена в 21,6 млн. грн.

    “Ведь речь идет не только об убытках „Укрзалізниці”. Без железнодоного соединения остаются около 150 населенных пунктов в четырех районах Закарпатской области”, – отметил В.Яковлев.

    По его словам, на объекте необходимо, кроме первоочередных мер, построить новую опору моста, выполнить работы по регуляции русла р. Тиса в зоне мостового перехода.

    Напомним, что движение поездов в Закарпатской области было остановлено 6 апреля 2006 года, в результате подмыва опоры металлического железнодоного моста на 73 км. участка Батево-Солотвино Львовской железной дороги. Происшествие вызвано весенним паом, поднятием уровня воды в р. Тиса и изменением направления русла реки.

    Инф. ugmk





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.