• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый покупатель грузовиков Dong Feng получает 200 л топлива
    Опубликовано: 2006-04-12 09:55:00

    Компания ТДЦ-Авто Корпорации УкрАВТО объявляет о начале акции, в рамках которой каждому покупателю грузового автомобиля Dong Feng предоставляется 200 литров топлива.

    Акция действует во всей дилерской сети в период с 10 апреля по 30 июня 2006 года.

    И это еще не все!

    О дополнительных специальных предложениях можно узнать по телефону горячей линии:

    8 800 501 75 20 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов).

    Справка о грузовиках Dong Feng:

    «Dong Feng Automobile Co» - один из крупнейших производителей автомобилей не только в Китае, но и во всем мире. История компании ведет свой отсчет с 1969 года. Контрольный пакет акций компании принадлежит государству, поэтому контроль выпускаемой продукции осуществляется на достаточно высоком уровне. Компания «Dong Feng Automobile Co» выпускает автомобили для нужд вооруженных сил КНР и за последние 35 лет количество автомобилей, которыми оснащалась армия КНР, достигло 500 тыс единиц.

    Стратегическим партнером компании является Американская фирма Cummins (производство двигателей), с которой были созданы совместное конструкторское бюро и совместное производственное предприятие.

    На данный момент, достаточно высокий спрос на автомобили определяет контоспособная цена, надежность узлов и агрегатов, простота в эксплуатации.

    Автомобили Dong Feng предлагаются в различных модификациях, грузоподъёмностью от 2 т, с диапазоном дизельных двигателей мощностью от 62 до 140 л.с.

    Инф. AUTO-Consulting






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.