• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых в Крыму подоает на 10-15%
    Опубликовано: 2006-04-03 17:42:00

    В приближающемся туристическом сезоне отдых в Крыму подоает в пределах инфляции - в среднем на 10-15%. В дальнейшем стоимость путевок будет зависеть от цен на энергоносители и стабильности гривны Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщила исполнительный директор Крымской ассоциации туристических агентств (КАТА) Ирина Чухлова.

    По ее словам, в этом году туристические операторы Крыма успешно приняли участие во всех крупнейших туристических ярмарках - в Берлине, Москве, Ялте и Киеве. Кроме того, туркомпании Крыма подготовили новые программы по активному отдыху в горно-лесной зоне, детскому и оздоровительному туризму.

    И.Чухлова также заметила, что в этом году возрос интерес к "spa"- отдыху в Крыму, и что в этом сезоне отмечается открытие новых отелей в Евпатории, Ялте, Судаке, Алуште. Исполнительный директор КАТА выразила мнение, что в этом году туристический сезон в регионе будет удачным, и что единственное, что может негативно повлиять на приезд иностранных туристов в Крым - это политическая нестабильность в нашей стране.

    Крымская ассоциация туристических агентств (КАТА) основана 31 января 1997 года. Цель ассоциации - консолидация интересов предприятий туристической отрасли Крыма для продвижения крымского туристического продукта на отечественный и международный рынки. В состав КАТА входит 115 коллективных и индивидуальных ов, сфера деятельности которых - туризм, курортно-рекреационная индустрия и другие сопутствующие туризму направления.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.