• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Германии представили новый Yes! Roadster
    Опубликовано: 2006-04-03 15:50:00

    На автосалоне в Лейпциге саксонская фирма Funke & Will AG представила новое поколение компактного спорткара Yes! Roadster, сообщает Auto-motor-und-sport.de. Первое поколение этого автомобиля выпускалось с 2001 года.

    Новая модель получила двигатели V6 объемом 3,2 литра, в основе которых силовой агрегат от Audi. Атмосферная версия мотора развивает 255 лошадиный сил, что обеспечивает машине массой всего 890 килограмм разгон до ста километров в час менее, чем за 5 секунд.

    Еще быстрее версия с турбированным двигателем мощностью 355 лошадиных сил. Разгон до ста километров в час у такого автомобиля занимает всего 3,9 секунды, а максимальная скорость достигает 281 километра в час. При этом вес машины не превышает тысячи килограмм.

    Цена нового автомобиля в Германии составляет почти 60 тысяч евро за базовую версию и 70 тысяч за машину с турбонаддувом.

    Инф. Lenta







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.