• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрая память Transcend DDR 400 512 Мб
    Опубликовано: 2006-02-20 12:16:00

    На сегодняшний день многие покупатели делают свой выбор именно в пользу систем на базе процессоров AMD, которые до сих пор используют память типа DDR, так что недостатка спроса на оперативную память такого типа в настоящий момент не наблюдается. Учитывая высокий разгонный потенциал последних процессоров Athlon 64, любители выжать из системы максимум стараются купить скоростные модули памяти, способные работать на повышенных частотах либо на стандартных, но с минимальными таймингами.

    Компания Transcend предлагает новую скоростную память DDR 400, которая способна работать на частоте 400 МГц с параметром CL(CAS Latency)=2. В пользу разгонного потенциала модулей говорит тот факт, что они снабжены теплоотводом. Удивляет лишь тот факт, что доступны только 512 Мб варианты планок, что для некоторых особо привередливых меров недостаточно.

    Модули памяти выполнены на шестислойной печатной плате и имеют пожизненную гарантию, так что если вы находитесь в поиске быстрой и качественной оперативной памяти DDR400, то новинка от Transcend является одним из кандидатов на приобретение.

    Инф. 3DNews

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.