• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена нефти Urals на рынке Средиземноморья достигла нового абсолютного рекорда
    Опубликовано: 2006-02-09 10:55:00

    Цена нефти Urals на рынке Средиземноморья с началом февраля 2006г. достигла нового абсолютного рекорда. Так, средняя за неделю цена российской нефти Urals по состоянию на 3 февраля 2006г. составила 61,18 долл./барр., что превысило ее предыдущий абсолютный рекорд, зарегистрированный в августе 2005г.

    Напомним, что в соответствии с данными Министерства энергетики США, абсолютным рекордом для средней за неделю цены нефти Urals на рынке Средиземноморья до этого времени считалась отметка 60,90 долл./барр., зарегистрированная 19 августа 2005г.

    Средняя за неделю цена нефти Brent на рынке Средиземноморья по состоянию на 3 февраля составила 64,73 долл./барр. Показатель достиг максимального уровня с начала сентября 2005г., однако остался заметно ниже своего абсолютного рекорда.

    Напомним, что в соответствии с данными Министерства энергетики США, абсолютным рекордом для нефти Brent считается отметка 66,34 долл./барр., зарегистрированная 2 сентября 2005г.

    Инф. РБК






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.