• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Румыния не испытывает проблем с получением российского газа
    Опубликовано: 2006-01-20 14:46:00

    Румыния пока не испытывает проблем с получением российского газа, сообщили в пресс-службе Министерства экономики и торговли этой страны.

    По данным ведомства, несмотря на чрезвычайно низкие температуры воздуха в России и на Украине, две газораспределительные станции в Исакче и Медиешу Аурит получают практически все объемы российского природного газа, предусмотренные контрактом, и до настоящего времени в Румынии не было отмечено проблем с обеспечением природным газом потребителей.

    По данным Минэкономики и торговли Румынии, незначительное снижение давления, отмеченное в пункте приема газа Исакча, привело к сокращению поставок газа на 4%. В то же время в пункте приема газа Медиешу Аурит не было отмечено проблем со снижением давления в газовой трубе. Оператор газовой системы Румынии ведет постоянный мониторинг обеспечения газом всех категорий потребителей.

    Инф. РБК

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.