• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогоднее поздравление от компании «Европластик»
    Опубликовано: 2005-12-30 14:39:00

    От имени коллектива нашего предприятия разрешите поздравить Вас с Новым 2006 годом!

    Прошедший год — для нашего предприятия особенный. В июне 2005 года введена в строй вторая линия по производству полистиролов в Нижнекамске и общая мощность ОАО «НКНХ» по полистиролам достигла 100 тыс. тонн в год. Сегодня это самое крупное производство полистиролов общего назначения и ударопрочных в СНГ.

    Введение второй линии позволило выйти на новый качественный уровень из-за отсутствия переходов с марок полистиролов общего назначения на ударопрочные. Введены новые узлы пылеудаления, упаковки мешков термоусадочной пленкой. Завод в Нижнекамске первый из российских заводов по производству полимерных продуктов внедрил отгрузку полистирола в полимеровозах (контейнерах) навалом («балком»).

    Изменения появились и в структуре ООО «Европластик» — был открыт филиал фирмы в Киеве (Украина). Теперь наше качество и сервис доступны и украинским потребителям. Таким образом, мы твердо заявили о философии наших продаж, считая своим стратегическим рынком Россию, Беларусь и Украину.

    Сегодня реализация полимеров с маркой ОАО «Нижнекамскнефтехим» выросла до масштабов межнациональной. Мы догнали современную эпоху, создав дистрибуционную компанию, соответствующую лучшим западным стандартам. Мы хотим, чтобы Вы, наши Покупатели, будь то Россия, Беларусь или Украина, чувствовали себя у нас желанными гостями, могли выбирать и покупать самые качественные полистиролы в СНГ.

    За уходящий год объем реализации полимерной (полистирол, полиэтилен) продукции ООО «Европластик» превысил 80 тыс. тонн.

    Однако, мы не останавливаемся на достигнутом! В следующем году, с пуском завода полипропилена в Нижнекамске, а также планируемых к запуску производств БОПС пленки в СНГ в 2006 году, мы ставим перед собой задачу увеличить объем реализуемых нами полимеров на стратегическом рынке (полистирол, полипропилен, полиэтилен) более 200 тыс. тонн в год!

    Мы достигли успеха с Вашей помощью, уважаемые Друзья! Мы ценим Ваше постоянство по отношению к нам. Уверены — Вы люди знающие и Ваш выбор не может быть случайным. Надеемся, что Вы, как и ООО «Европластик», гордитесь работой с ОАО «Нижнекамскнефтехим».

    Желаем, чтобы в Новый год сбылись пожелания Ваших друзей, чтобы мир, благополучие и процветание были в Ваших домах, чтоб в бизнесе Вам сопутствовала удача.

    От имени и по поручению коллектива

    С уважением,

    С.Н. Арбузов,

    генеральный директор ООО «Европластик».





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.