• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Металургические предприятия Луганской области работают стабильно
    Опубликовано: 2005-12-30 12:30:00

    По данным управления промышленности облгосадминистрации, с начала декабря ОАО «Алчевский меткомбинат» произведено 296,8 тыс. тонн агломерата, 175,5 тыс. тонн чугуна, 223,7 тыс. тонн стали, 126,5 тыс. тонн проката, что на 10% превышает плановые показатели до уровня ноября текущего года. Об этом информагенству Cxid сообщили в пресс- службе облгосадминистрации.

    ОАО «Алчевсккокс» произведено 138,9 тыс. тонн готового кокса, что составило 100% к плановым объемам. Другие предприятия металлургического комплекса работают в устойчивом режиме. Продолжает перерабатывать нефть ООО «ЛИНОС». По ожидаемым данным ЗАО «Северодонецкое объединение «Азот» за год на 6,9% увеличит производство продукции в сопоставимых ценах к к аналогичному периоду минувшего.

    ОАО «Склопластик» ожидается увеличение производства продукции на 26,7% до ноября текущего года и на 31,2% к объемам прошлого года. ОАО «Лиссода» ожидает рост объемов производства на 2,3% по сравнению с ноябрем текущего года, и на 71,1% к прошлогодним объемам. ОАО «Стахановский завод технического углерода» увеличит объемы производства на 13,2%, по сравнению с прошлым годом.

    Инф. Rusmet со ссылкой на Cxid

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.