• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ручка для защиты секретов
    Опубликовано: 2005-11-14 17:16:00
    У каждого человека есть свои секреты. Если вы ведете конфиденциальную переписку или работаете с секретными документами, очень важно, чтобы никто не увидел, чем вы занимаетесь. Неплохо было бы иметь сообщника, который бы стоял в дверях и предупреждал вас о приближающемся к кабинету человеке. Но что делать, если вы привыкли работать в одиночку? Чтобы успеть спрятать документы или закрыть все окна браузера до того, как заглянувший в вашу комнату человек подойдет к вам близко, можно использовать специальную ручку.
    Space Invaders - Security Pen поможет вам сделать работу с конфиденциальными данными более безопасной. Она является миниатюрной системой сигнализации, реагирующей на движущиеся объекты. Стоит только кому-нибудь оказаться в зоне ее действия, она издает громкий звуковой сигнал. Примечательно, что внешне ручка выглядит вполне обычно. Когда вам не нужно использовать ее сверхъестественные способности, достаточно просто выключить сигнализацию и использовать ее как обычную ручку. Security Pen комплектуется тремя батарейками, которые необходимы для ее работы.
    Инф. 3DNews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.