• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Континентал» расширил свои элеваторные мощности
    Опубликовано: 2021-10-23 08:25:46

    «Континентал» расширил свои элеваторные мощности

    «Континентал Фармерз Групп» приобрела элеваторный комплекс в городе Городенка Ивано-Франковской области общей мощностью единовременного хранения 87,5 тыс. тонн.

    «Покупка элеватора в городе Городенка – это очередной шаг на пути расширения производственных мощностей “Континентал”, а также еще одна инвестиция в сельскохозяйственную отрасль, подтверждающая намерения Компании долгосрочно работать и развивать бизнес в Украине, – прокомментировал Генеральный директор «Континентал Фармерз Групп» Георг фон Нолкен. – За последние два года инвестиции в развитие инфраструктуры и обновление технического парка “Континентал” уже составили 72 млн долларов, а в этом году, помимо покупки элеватора, мы запустили еще один инвестпроект – строительство современного картофелехранилища мощностью 16 тыс. тонн во Львовской области, которое на днях планируем запустить в работу».

    «Континентал» уже владеет 4 элеваторами и 3 сушильно-зерновыми комплексами общей мощностью единовременного хранения 420 тыс. тонн в Тернопольской и Львовской областях. Приобретенный Компанией элеватор в Ивано-Франковской области позволит «Континентал» одновременно хранить более чем полмиллиона тонн урожая и оптимизировать логистику от поля до элеватора.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.