• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Corteva Agriscience в Украине фиксирует рост продаж
    Опубликовано: 2021-08-11 10:49:15

    Corteva Agriscience в Украине фиксирует рост продаж

    Эффективное внедрение прямой модели продаж флагманского бренда семян Pioneer обеспечило украинскому бизнесу Corteva Agriscience существенный рост клиентской базы - на 40% до более 4000 хозяйств в сезоне 2020/21.

    Всего в первом квартале 2021 украинский бизнес компании вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Corteva достигла запланированных результатов и обеспечила рекордную реализацию семян на условиях предоплаты – больше 75% от всех поставок.

    Среди небольших фермерских хозяйств, которые являются клиентами Corteva Agriscience, растет спрос на инновационные технологии - использование передовых технологий обработки, современных семенных гибридов и средств защиты растений.

    «Мы наблюдаем, что все больше украинских фермеров стремятся как можно эффективнее использовать земельные ресурсы и получать максимальную прибыль, используя лучшие агротехнологии и знания, которые они получают благодаря качественным консультациям экспертов Corteva и торговых агентов по продаже семян Pioneer, - отметил Игорь Комнатный, руководитель по продажам семян Pioneer компании Corteva Agriscience. - Для нас важно обеспечить равный доступ к инновациям и семенам с премиальной генетикой для большего количества украинских фермеров, поэтому в этом сезоне мы также заключали контракты от одной посевной единицы».

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.