• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности выбора рамы для картины
    Опубликовано: 2021-03-08 13:20:12

    Особенности выбора рамы для картины

    Подбор рамы для картины - дело нелегкое. Ведь неправильно подобранная рама может испортить даже очень изысканную картину.

    Специалисты советуют придерживаться простого принципа оформления: раму подбирают к картине. При выборе не стоит ориентироваться на особенности интерьера, оформление мебели. Ведь в таком случае после ремонта вам придется снова менять рамы для картин.

    Багетная мастерская киев предлагает большой выбор рам для картин. А дизайнеры помогут грамотно и профессионально выбрать удачное оформление.

    Багетная мастерская

    Несколько важных нюансов

    • Особенности стиля. Сочетание, на первый взгляд, несовместимых стилей картин и рам к ним сегодня очень популярно. Здесь все зависит от вкусов и предпочтений владельцев квартиры. Однако к абстрактным картинам стоит выбрать современный багет, а к традиционным картинам подойдет классическая рама.

    • Цвет. Если в картине преобладают теплые цвета, то следует отдавать предпочтение теплым рамам. Прекрасно смотрятся такие цвета, как грецкий орех, красное дерево, старинные золотые рамы. Если в композиции более холодных тонов, то стоит выбрать раму яркого насыщенного золотистого цвета.

    • Наконец, не забывайте простое правило - багеты светлых цветов подходят к светлым картинам. Темные багеты стоит выбрать в темных картинам. Конечно, из каждого правила есть исключения.

    В багетной мастерской в Киеве большой выбор рам для разных картин. Соотношение цены и качества приятно удивит!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.