• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским аграриям стал доступен итальянский опрыскиватель Mazzotti
    Опубликовано: 2021-02-12 13:45:58

    Итальянский опрыскиватель Mazzotti стал доступен на украинском рынке сельхозтехники.

    Об этом сообщил официальный дилер Mazzotti компания «РДО Украина», передает Traktorist.ua.

    Отмечается, что в настоящее время сеть продаж Mazzotti охватывает Западную и Восточную Европу, Африку, весь американский континент, Азию, Океанию и Ближний Восток.

    «Опрыскиватель Mazzotti MAF 5240 с 4-мя рулевыми колесами и 4WD-приводом оснащен двигателем мощностью 250 л.с. и гидростатической трансмиссией. Основной бак имеет объем 5300 л, а два промывочные — по 260 л. Опрыскиватель укомплектован штангой длиной 36 м, насосом на 400 л. Путь составляет 225-295 см, регулирование которого осуществляется гидравлически из кабины. Клиренс составляет 170 см, навигация и контроль секций — John Deere AMS», — указывается в материале.

    Напомним, что один из крупнейших в мире производитель дронов для сельскохозяйственного применения начинает продажи на украинском рынке. Эксклюзивное право представлять интересы торговой марки XAG и право дистрибуции было получено компанией DroneUA.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.