• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрхимтрансаммиак» установил два абсолютных рекорда
    Опубликовано: 2021-01-23 15:13:24

    Как рассказали в пресс-службе компании, ГП «Укрхимтрансаммиак» установило два рекорда по транзитной транспортировке аммиака.

    Втечение прошлого года государственное предприятие «Укрхимтрансаммиак» оттранспортировало в резервуары-хранилища Одесского припортового завода в режиме «транзит» 2512252 тонны жидкого аммиака.

    Это абсолютный рекорд по транзитной транспортировке, начиная с 1979 года (с момента запуска магистрального аммиакопровода). Об этом проинформировал руководитель госпредприятия Вадим Трунов.

    «Для всего трудового коллектива ГП «Укрхимтрансаммиак» такой значимый результат - весомое достижение и отличная мотивация для дальнейшей продуктивной работы. Убежден, активно осовременивая предприятие и продолжая модернизацию как основу безопасной эксплуатации аммиакопровода, мы будем и в дальнейшем технически способны удержать на таком же высоком уровне объемы по транспортировке», - выразил надежду В.Трунов.

    Кроме того, на 31 декабря 2020 установлен еще один рекорд по транзитной транспортировке: оттранспортировано 1999806 тонн аммиака производства ОАО «Тольяттиазот».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.