• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Deere рассказал о новом мировом рекорде посева
    Опубликовано: 2021-01-21 15:03:52

    B John Deere сообщили о новом мировом рекорде посева: за 24 часа было засеяно 543 га.

    Рекорд был установлен сеялкой John Deere ExactEmerge осенью 2020 г.

    Рекорд был достигнут и зафиксирован при поддержке агрономического исследовательского учреждения MT Foundation, представители которого следили за всем процессом.

    Оценка 543 га проводилась по 40 точкам и включала анализ глубины посева семян и шаг высева, что позволило определить точность сеялки.

    «Рекорд был установлен сеялкой John Deere DB с высевающими секциями ExactEmerge и трактором 9RX, которые были подключены к системе Operations Center, чтобы в течение 24 часов отслеживать качество и площади посевов. При этом силами John Deere и Agrosul, которые оказывали отдаленную поддержку и следили за производительностью машин с помощью Operations Center, был успешно преодолен ряд вызовов. Первой сложностью стал неровный глинистый рельеф местности, а второй — проливные дожди, которые обрушились на регион и сделали почву еще более сложной для посевной», — рассказали в компании.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.