• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине выпустили первых профи по управлению зембанком
    Опубликовано: 2021-01-12 11:01:04

    18 декабря состоялся первый выпуск «‎Земельных Котиков», организованный образовательной платформой «Культиварий».

    Об этом идет речь в материале «Как готовят профи к запуску рынка земли: курс Земельные Котики» на Latifundist.com.

    Выпускники курса отмечали, что поняли ценность земли, как актива, узнали много об аудите и автоматизации учета земельного банка, изучили нюансы оформления договоров аренды, а также получили глубокие знания о системе работы с пайщиками и ОТГ.

    Важно, что помимо теоретических знаний «Земельные Котики» получили практические навыки аудита и оценки земельного банка, а также построения земельной службы агропредприятия на 12 тыс. га. под руководством опытных ветеранов земельного рынка.

    Организаторы курса отметили, что 50% участников — практикующие землеустроители с земельным банком от 4 до 80 тыс. га, которые, в конечном итоге, получили практические рекомендации по реорганизации земельной службы.

    «‎Информация доносилась лаконично, доступно и понятно. Очень важно, что после каждой лекции есть возможность себя проверить. Коммуникация была на высшем уровне. Желаю развиваться так же как и ваши призывники! Успехов, вдохновения!» — рассказал руководитель земельной службы Аграрной Компании SEMAL Василий Войтенко.

    Начальник земельного отдела холдинга A.G.R Group Сергей Волторнист объяснил, что задания кейса позволяют попробовать себя в качестве руководителя структурного подразделения, а руководителю — еще раз проанализировать правильность организационной структуры своего подразделения.

    «Считаю, что проект предоставляет большой объем знаний, а потому желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться в данном направлении», — указал он.

    Напомним, что в преддверии официального запуска рынка земли в Украине в июле 2021 года аграрии начали укреплять границы своих зембанков, пересматривать свою земельную тактику и стратегию. Главной силой каждого аграрного предприятия в этом процессе будет его командир и команда профессионалов в управлении земельным банком. Поэтому для усиления аграрных спецназовцев каждой агрокомпании был разработан первый полный онлайн курс по управлению земельным банком «Земельные Котики».

     

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.