• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Väderstad представил новые долота для культиваторов
    Опубликовано: 2020-12-21 11:22:09

    Компания Väderstad представила новые изготовленные из высококачественной шведской стали долота 80/120 мм, обеспечивающие интенсивное перемешивание.

    Отмечается, что новинка предназначена для культиваторов Väderstad Cultus, Opus и TopDown. Долота 80/120 мм, обеспечивая агрессивную обработку почвы в сочетании с интенсивным перемешиванием, на рабочей глубине 10-15 см объединяют преимущества долот 80 мм и 120 мм.

    «Узкая нижняя часть долота 80/120 мм имеет большую проникающую способность в почву, тогда как верхняя широкая часть интенсивно перемешивает солому», — отметил разработчик концепции Väderstad Магнус Самуэльссон.

    В сообщении отмечается, что использование оригинальных деталей Väderstad обеспечивает исправную работу машин, запчасти для которых разрабатываются и изготавливаются в г. Оверум (Швеция). В Оверуме, где Väderstad Components имеет свою фабрику и новую лабораторию технологии материалов, проводятся многочисленные испытания в поисках лучшего материала для использования в запасных частях.

    «Как и все наши оригинальные запчасти, новые долота 80/120 мм изготовлены из высококачественной шведской стали. Разработаны и изготовлены для высокой производительности на собственном заводе — Väderstad Components», — прокомментировал он.

    Отмечается, что новые долота Väderstad 80/120 мм доступны для заказа с октября 2020 г.

    Напомним, что компания Väderstad представила обновленную пневматическую зерновую сеялку Väderstad Spirit 400C/S с рабочей шириной 4 м и инновационной системой управления E-Control. Новая сеялка Väderstad Spirit 400C/S поступит в производство в феврале 2021 г.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.