• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине не хватает металлолома
    Опубликовано: 2005-09-26 12:13:00
    Кабинет Министров намерен изъять отходы и лом черных металлов из режима свободной торговли с Молдовой. Об этом говорится в сообщении Министерства экономики Украины, разработавшего проект постановления Кабмина "О временном изъятии отходов и лома черных металлов из режима свободной торговли с Республикой Молдова.
    По сообщению Минэкономики, такой проект постановления разработан в связи с необходимостью обеспечения потребностей украинских предприятий в металлоломе и недопущения реэкспорта молдаванами украинского металлолома, импортированного в режиме свободной торговли.
    Проект постановления предусматривает временное изъятие металлолома из режима свободной торговли с Молдовой до подписания с правительством этой страны соответствующего протокола, сообщают Українські новини.
    К консультациям с Молдовой по поводу урегулирования поставок металлолома Украина предполагает приступить сразу после принятия этого постановления.
    Деловая неделя
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.