• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился первый плуг New Holland
    Опубликовано: 2020-11-15 09:09:00

    В 2016 году к бренду New Holland Agriculture были присоединены суб-бренды Kongskilde и Overum, что позволило расширить портфель продукции, дополнив оборудованием по обработке почвы, заготовке кормов и посеву.

    Первая презентация новой продукции бренда New Holland состоялась на выставке Agritechnika-2017, а к 2019 году, был разработан ряд техники уже с непосредственным участием американского бренда. И New Holland максимально воспользовался 160-летним опытом Kongskilde.

    На сегодняшний день в Украине испытывают плуг New Holland – первый для нашего рынка.


    Первым в Украине стал самый прочный плуг – серии PX, предназначенный для самых тяжелых условий эксплуатации. Кроме того, есть еще несколько модельных рядов – L «легкие», M «средние», и H – для тяжелых условий работы.

    Линейка плугов очень широкая, под тракторы от 55 л.с. до 360 л.с. от 3 до 8 корпусов.


    Все плуги характеризуются качественной сталью, прочной и мощной рамой. При этом рама плуга не имеет сварных соединений – все усилители закреплены болтами. Это позволяет снизить внутреннее напряжение металла в точках соединения, что, соответственно, повышает прочность.

     

    Для плугов доступна механическая либо гидравлическая регулировка ширины, механическая либо гидравлическая защита. Рабочие органы включают в себя различные виды отвалов, лемехов, есть широкий ряд предплужников, дисков и пр. и пр.


    Плуг очень прост в настройке, а соединить плуг с трактором может даже один человек.

    На сегодняшний день такой плуг в Украине один, однако производитель ожидает, что качество агрегатов, широкая линейка, простые настройки и ценовая политика – станут серьезными факторами для того, чтобы серьезно заявить о себе на рынке Украины и в этом сегменте.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.