• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине могут заменить глав Минэкономики и Минфина — Стефанчук
    Опубликовано: 2020-09-11 17:45:17

    Первый заместитель главы Верховной Рады Руслан Стефанчук заявил, что в ближайшее время могут быть заменены министры: министр финансов Сергей Марченко и министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Игорь Петрашко.

    Об этом пишет НВ.

    «Я думаю, что такая ситуация назревает, а будет ли она воплощена — она будет зависеть от того, насколько качественные показатели работы будут за этот период. Я думаю, что подавляющее большинство экономического блока (под угрозой отставки — прим. ред.). У нас экономический блок представлен министром экономики и министром финансов, я думаю, что, в первую очередь, речь идет именно об этих лицах», — прокомментировал Руслан Стефанчук.

    По его словам, до 15 сентября должен быть внесен проект бюджета и на основании этого будут приниматься решения.

    Напомним, что вызовов по подбору персонала становится все больше, поэтому необходимо больше уделять внимания удержанию и мотивации кадров.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.