• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На шасси IVECO Daily выпустили компактный топливозаправщик
    Опубликовано: 2020-08-31 09:23:33

    «АМАКО УКРАИНА» передала компании «АВТОМАГИСТРАЛЬ-ЮГ» очередной автотопливозаправщик IVECO DAILY 70C15 APZ 4.0

    Данный топливозаправщик выполнен на шасси IVECO IVECO Daily 70C15 с колесной базой 3750 мм. Автомобиль оснащен дизельным двигателем 3,0 л с турбиной, который выдает 146 л.с. и 350 Нм. Полная масса автомобиля составляет 7,2. т, при этом грузоподъемность шасси без учета топливной емкости 4,8 т. Для удобства, комфортности и легкости в управлении кабина водителя оснащена кондиционером, круиз контролем, комфортным сиденьем водителя типа «ПИЛОТ» с подлокотником, системой «LDWS» слежением за дорожной разметкой. Дополнительно установлен автоматический выключатель «массы» в середине кабины, блокировка межколесного дифференциала и противотуманные фары. В стандарте шасси автомобиля IVECO Daily оснащено системой ESP9, данная система включает в себя следующие основные системы безопасности как ABS, ASR, EBD, Hill Holder.


    Топливозаправщик оснащен 4-х кубовой емкостью, разделенной на две секции, каждая секция имеет донные клапаны, дыхательные клапаны и перепускной клапан между секциями. Цистерна оборудована заправочным пистолетом с отсекателем и фильтром, смонтированным перед электронным счетчиком выдачи топлива. Учитывая пожароопасность, топливозаправщик оснащен всем необходимым комплектом «ADR». Для удобства обслуживания емкости надстройка укомплектована стационарными ступеньками, подъемными перилами и трапом в верхней части емкости.


    Монтаж и изготовление емкостей для топлива выполнила компания «Техкомплект», которая является партнером «АМАКО УКРАИНА».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.