• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему аграрии выбирают гусеничные тракторы Fendt
    Опубликовано: 2020-08-21 09:36:20

    В августе 2020 еще один украинский агрохолдинг стал владельцем таких сильных «лошадей», приобретя у компании «АСТРА» два гусеничных трактора Fendt 1159 MT.

    Достигать максимальных рабочих показателей – это задача для действительно мощной техники. Оснащенный 12-цилидровый двигателем AGCO Power и инновационной системой привода, гусеничный трактор Fendt серии 1100 MT устанавливает новые стандарты передачи мощности и обеспечивает мощность и эффективность в любых ситуациях.

    Техника уже передана хозяину и успешно работает на его полях. А мы напомним, почему аграрии выбирают гусеничные тракторы Fendt:

    Большая мощность при низком уровне шума и пониженном на 5 % расходе топлива благодаря надежному двигателю AGCO POWER™ объемом 16,8 л с двухступенчатым турбонаддувом.
    Уникальная система гусеничного хода Mobil-Trac™, не требующая обслуживания, обеспечивает передачу высокой мощности и тягового усилия на почву благодаря большой площади и длине пятна контакта гусеничных лент тракторов Fendt.
    Простая линейная конструкция системы Mobil-Trac™ полностью автономна и позволяет выполнять бесступенчатую настройку ширины колеи.
    Уровень пробуксовки гусеничных тракторов Fendt при выполнении полевых работ на 65 % меньше по сравнению с колесными тракторами.
    Кабина трактора обеспечивает прекрасные условия работы для оператора: система кондиционирования Surround-Flow™, простой доступ в кабину, низкий уровень шума и оптимальный обзор;
    Система интеллектуального управления Intellitronics Network™ руководит работой трансмиссии, двигателя, ВВП, сцепного устройства и секциями гидрораспределителя, а также объединяет их, благодаря чему достигается оптимальная производительность и снижаются расходы.

    Кроме мощности, эффективности и комфорта, еще одним существенным преимуществом трактора Fendt 1100 MT является защита почвы. Ведь заботливая и эффективная обработка почвы обеспечивает экономический успех в долгосрочной перспективе. А Fendt гарантирует непревзойденное сцепление с почвой и одновременно ее защиту.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.