• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как комбайны LEXION 770 з жатками CONVIO FLEX работают в хозяйстве «Дева-Агролан»
    Опубликовано: 2020-07-24 12:07:08

    В начале мая на базе хозяйства «Дева-Агролан» состоялась передача техники и ввод в эксплуатацию 3 комбайнов LEXION 770 оснащенных жатками CONVIO FLEX 930.

    Об этом сообщают в пресс-службе Claas. Все машины были поставлены в начале сбора урожая, и с помощью официального дилера CLAAS в Житомирской области компании «Эридон Тех» техника была подготовлена к работе.

    Для обеспечения правильной эксплуатации техники, специалисты CLAAS Украина провели теоретический тренинг для механизаторов 12-14 мая. Полевое обучение по настройке и работе комбайнов для операторов хозяйства проходило в начале жатвы на уборке гороха и ячменя.

    Каждая машина в комплектации имеет систему телеметрии и документирования урожайности, которая позволяет четко отслеживать количество собранного урожая на любой части поля. А новые жатки CONVIO FLEX 930, впервые представленные в Украине в прошлом году, обеспечат достаточную загрузку комбайна скошенной массой, гарантируя низкий срез с помощью гибкого ножевого бруса.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.