• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине запустили производство новых жидких комплексных удобрений
    Опубликовано: 2020-07-11 09:44:39

    Как стало известно, Украинская агропромышленная группа (УАПГ) запустила производство жидких комплексных удобрений MIXTURE-RKD, разработанных специально для украинских аграриев – с учетом климатических и экономических условий.

    MIXTURE-RKD - это локальный комплексный продукт, разработанный под нужды именно украинских аграриев, обеспечивающий все этапы: приобретение, транспортировку, хранение и непосредственно использование. Такой замкнутый цикл - новый опыт для украинского рынка АПК.

    «Комплексные жидкие удобрения - это современный, эффективный и экономически выгодный тип удобрений, которые отлично зарекомендовали себя как в крупных агропредприятиях, так и в современных фермерских хозяйствах США, Канады и стран ЕС», - рассказывает Владимир Трюхан, CEO и совладелец УАПГ.

    Проект стартовал в ноябре 2019, а с сегодняшнего дня MIXTURE-RKD поступает в открытую продажу – передает AgroPravda.com.

    «Наша цель - создание таких условий и возможностей для украинского сельхозпроизводителя, при которых он будет оставаться максимально конкурентным на мировом рынке, получать высокие урожаи и использовать самые современные тренды и технологии», - рассказывает Владимир Трюхан.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.