• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подшипниковая продукция PFI – высокое качество по доступной цене
    Опубликовано: 2020-06-06 19:35:42

    Подшипниковая продукция PFI – высокое качество по доступной цене

    PFI Bearings - лидер в производстве высококачественных подшипников. Американская компания имеет свои представительства по всему миру, благодаря чему ее клиенты могут рассчитывать на быстрое и эффективное обслуживание без территориальной привязки. Современные PFI подшипники – это сочетание опыта, передовых технологий и прочных, качественных материалов, точность сборки и долговечность. Они могут использоваться в области сельского хозяйства, промышленности, автомобильной индустрии. На сайте ПСВ Подшипник можно купить продукцию авторизованного дистрибьютора ТМ PFI.

    Особенности подшипников, их производство

    PFI  – это относительно молодой производитель, но он успешно конкурирует с легендарными компаниями на рынке. Его продукция активно используется в современных авто, мотоциклах, также подшипники устанавливаются в двигатели и электроинструменты.  PFI страна производитель - США.

    Компания регулярно внедряет передовые технологии, улучшает качество своего товара, расширяет ассортимент. Процесс создания подшипников проводится на автоматической линии, потому присутствие человека не требуется. На выходе получаются идеально точные детали, соответствующие ГОСТам.

    Материал изготовления – металл, благодаря японским, американским маслам обеспечивается качественное смазывание элементов. Каждый подшипник перед поступлением в продажу и использованием проверяется на вибрации и шум.

    Те фирмы, которые торгуют подшипниками на украинском рынке, устанавливают на продукцию компании PFI доступные цены, потому их могут приобрести люди со средним доходом. Производство подшипниковой продукции PFI всегда осуществляется на высшем уровне.

    PFI подшипники

    Ассортимент продукции от PFI

    PFI производитель поставляет на рынки разных стран огромный ассортимент подшипников для любых систем. Сюда относятся:

    • муфты;

    • генераторы;

    • компрессоры;

    • сельскохозяйственный инвентарь;

    • электрические двигатели;

    • компрессоры;

    • стартеры;

    • системы управления двигателем;

    • колеса, ступицы.

    Если говорить только о моделях, которые выпускает PFI бренд, то они бывают шариковыми, коническими, роликовыми, компрессорными, игольчатыми, сельскохозяйственными и др. В области сельского хозяйства активно используются те из них, что имеют индекс 3L. Подшипники для агротехники 3L обладают усиленным 3-х компонентным уплотнением. Благодаря трем защитным кромкам, такой подшипник будет проявлять большую устойчивость к агрессивным средам. Такая технология позволяет работать подшипнику в сильно загрязненных условиях, не боясь контакта с почвой, а также при высокой влажности, что в свою очередь положительно влияет на срок службы агротехники.

    Если вы делаете ставку на высокое качество, долговечность и доступность цены, то PFI подшипники будут оптимально соответствовать перечисленным параметрам. Они не подведут и оправдают все ожидания.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.