• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индия в июне может увеличить импорт растительных масел
    Опубликовано: 2020-06-03 10:07:17

    Индия в июне может нарастить импорт растительных масел на фоне ослабления действующих в стране карантинных ограничений, сообщает Reuters.

    Как ожидается, объемы закупок данной продукции в июне могут увеличиться до 1,14 млн тонн по сравнению с примерно 865 тыс. тонн, закупленных в среднем в апреле-мае. Рост интереса к закупкам во многом поясняется разрешением на возобновление с 8 июня работы заведений общественного питания и торговых центров в регионах Индии, где эпидемиологическая ситуация улучшилась.

    При этом прогнозируется, что в июле-сентябре спрос на растительные масла в стране может составить порядка 1,3-1,4 млн тонн в месяц.

    Тем не менее, в целом по итогам текущего сезона (ноябрь-октябрь) потребление растительных масел в Индии может сократиться на 7% в сравнении с показателем предыдущего МГ - до 21,7 млн тонн.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.