• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты выбора мощного кондиционера
    Опубликовано: 2020-05-18 12:02:48

    Современный мощный кондиционер поможет создать комфортную атмосферу в квартире или частном доме. Ключевая задача системы кондиционирования - создание и поддержание оптимального уровня температуры, влажности и даже чистоты воздуха.

    Чтобы правильно организовать процесс кондиционирования, следует учесть не только планировку помещений, но и эстетические требования и разные технические возможности. Поэтому оптимальное решение в такой ситуации - обратиться к специалистам в области вентиляции и кондиционирования. Они разработают проект, помогут подобрать оборудование, а также смонтируют систему и наладят ее.

    Выбор кондиционера - ответственное дело. Здесь без помощи профессионалов не обойтись. Если вы хотите купить качественный и надежный кондиционер, поможет компания «Лювента» https://luventa.com.ua/.

    Компания предлагает большой выбор канальных, кассетных, настенных кондиционеров, аксессуаров и комплектующих к ним. В компании работают высокопрофессиональные специалисты. Они быстро и качественно выполняют все работы по проектированию и монтажу систем вентиляции.

    Кондиционер

    Несколько важных деталей

    • Место. Выбирая место для установки кондиционера или вентиляционных решеток, учтите место нахождение людей в комнате или кабинете. Ведь холодный поток воздуха не должен попадать на место отдыха или работы человека. Вы должны чувствовать прохладу в помещении, а не потоки холодного воздуха.

    • Мощность Если вы планируете установить в помещении кондиционер, перед покупкой следует рассчитать оптимальную мощность охлаждения. Здесь важно учесть параметры площади помещения, где вы планируете установить прибор. Согласно рекомендациям специалистов, на каждые 10 м комнаты должно приходиться около 1 кВт мощности кондиционера. Кроме того, от мощности зависит не только качество охлаждения, но и бесперебойная работа и срок использования.

    Однако нужно учесть еще и другие нюансы. Например, эффективность работы прибора зависит от типа объекта недвижимости, его назначение. Для фитнес-центров, кинотеатров советуют выбирать модели высокой производительностью.

    Имеют значение и конструктивные особенности комнаты - количество окон, дверей, этажей в доме, высота потолков. Также специалисты советуют учитывать количество людей и техники. Ведь приборы также выделяют тепло, и это влияет на общий микроклимат в помещении.

    Большой выбор кондиционеров для помещений разных типов вы найдете в онлайн-каталоге на сайте компании «Лювента». Надежные приборы, которые будут служить не один год!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.