• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саудовская Аравия выделила дополнительно свыше 0,5 млн. долларов на импорт сельхозпродукции в связи с пандемией ковида
    Опубликовано: 2020-05-07 13:02:59

    Саудовская Аравия выделила 2 миллиарда риалов ($533,3 миллиона) для финансирования импорта сельскохозяйственной продукции и обеспечения продовольствием на фоне опасений, связанных с коронавирусом, сообщил во вторник фонд развития сельского хозяйства страны. Сообщает агентство Зерно Он-Лайн со ссылкой на ИА Reuters.

    Инициатива, которая будет реализована посредством сочетания прямых и косвенных займов, будет нацелена на закупки в том числе риса, сахара, сои и желтой кукурузы. Другие продукты будут добавлены в соответствии с потребностями рынка и для обеспечения продовольственной безопасности, говорится в сообщении фонда.

    Другая цель состоит в том, чтобы «смягчить ожидаемое экономическое воздействие пандемии на частный сектор и экономическую деятельность, включая сельскохозяйственный сектор», - добавил он.

    Зерно Он-Лайн

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.