• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупнейший мировой производитель запустил продажу новых шин Agri Star II
    Опубликовано: 2020-05-10 11:16:58

    Компания Alliance Tire Group запустила серию шин Agri Star II в продажу. По словам производителя, несмотря на уникальные качественные характеристики, шины Agri Star II имеют конкурентоспособную цену на рынке.

    Об этом пишет Traktorist.ua.

    Основными преимуществами продукта являются высокие сцепные характеристики, повышенная прочность и износостойкость. Кроме того, эффективное самоочищение протектора, которое обеспечивается особенностями дизайна.

    Отмечается, что концептуальная трехмерная модель шины была прежде всего представлена ​​фокус-группам, в которые входили аграрии и дилеры, с целью получения от них объективных отзывов по дизайну. Согласно полученных предложений, были внесены некоторые модификации в конструкцию шины, в частности более широкий профиль протектора, специальный контур стенок грунтозацепами и их количество.

    По словам производителя, кроме безупречной работы в поле, эти шины приспособлены для комфортной езды по твердому покрытию. В частности, они характеризуются меньшим уровнем гула и вибраций, способны развивать высокую скорость при низком износе шин. Также, они имеют отличные характеристики управления и торможения.

    Напомним, что шины 585 компании Alliance теперь доступны в пяти размерах 400/70R18, 400/70R20, 500/70R24, 340/80R18, 440/80R24.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.