• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В АСА «Астра» стартовало горячее предложение на покупку подержанной техники
    Опубликовано: 2020-04-09 12:41:29

    В период проведения акции, предпосевной культиватор CHALLENGER 5730-39 WC можно приобрести по цене 20000 Евро с НДС.

    Основные преимущества культиватора CHALLENGER 5730-39 WC:

    Мощная и надежная рама с сечением бруса 76х102 мм, рассчитана на большие нагрузки, в том числе возможность агрегатирования прицепной цистерны для жидких удобрений.
    Высокий клиренс под рамой (61 мм) и большое расстояние между стойками в одном ряду (87 мм) обеспечивают свободное прохождение растительных остатков и предотвращает забивание.
    Форма С - подобных стоек снижает потребность в высокой мощности и обеспечивает свободное прохождение пожнивных остатков.
    Конструкция крепления защитной пружины обеспечивает максимальный угол отвода стойки до 47 °, что предотвращает повреждение и позволяет сохранить стойки в целостности даже при наезде на большие препятствия в процессе обработки почвы.

    Механизм регулировки глубины обработки почвы позволяет менять глубину обработки почвы для всего агрегата с помощью одного регулировочного устройства. Это удобно, быстро и безопасно!
    И это еще не все преимущества этого агрегата!

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.