• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграрии могут узнать о смене собственника земельного участка онлайн
    Опубликовано: 2020-04-04 11:54:08

    На рынке Украины уже второй год работает автоматизированный онлайн-сервис Feodal.Оnline. Этот ресурс стал надежным помощником для агрария и крупного агробизнеса по получению и мониторинга сведений о земельных участках.

    Об этом сообщается в материале «Аудит землі з сервісом Feodal.Online: як убезпечити свій головний актив?» на сайте Kurkul.com.

     

    Сервис Feodal.Оnline с расширенным функционалом идеально подойдет для аудита собственного земельного банка и проверки работы подчиненных для владельцев аграрного бизнеса. Еще будет полезным для наблюдения за земельным банкои конкурентов. А для контроля за изменениями владельцев земельных участков всегда есть стандартный функционал Feodal.Оnline на основе данных из реестра Госгеокадастра.

    «В первую очередь такие возможности будут очень интересные директорам агропредприятий — для общей оценки земельного банка, руководителям отделов землеустройства — для организации слаженной работы всех специалистов. Еще новые возможности полезны для юристов агрофирм — так становится легче контролировать конкурентов и учиться предвидеть их действия. Мониторинг по коду ЕГРПОУ также используют и бухгалтеры для того, чтобы сверять данные для оперативной подачи изменений в декларации плательщика единого налога», — рассказывает основатель сервиса Feodal.Оnline Андрей Демьянович.

    Напомним, что аудит земельных участков, которые обрабатывает предприятие, особенно ценный накануне открытия рынка земли в Украине.

    https://latifundist.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.