• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фермеры вывели трактора для борьбы с коронавирусом
    Опубликовано: 2020-03-31 09:56:09

    На улицы городов Италии, Испании и Франции фермеры вывели трактора, оснащенные полевыми или садовыми опрыскивателями для борьбы с инфекцией.

    Об этом пишем agroportal24h.cz. Как говорится в сообщении, опрыскиватели, используемые в сельском хозяйстве, в настоящее время являются наиболее эффективным оружием против распространения коронавируса.

     

    Фермеры Испании, Италии и Франции добровольно предоставляют свои тракторы и опрыскиватели для дезинфекции улиц и общественных мест. Такие машины более эффективны, чем человек с ручным дезинфектором.


    Садовые и навесные опрыскиватели могут вмещать от десятков до сотен литров жидкости. Они компактны и подходят для городских улиц. Благодаря многометровой штанге опрыскиватели могут равномерно и точно проводить дезинфекцию. Благодаря складным штангам, они могут использоваться даже на узких улицах.


    Обычно для дезинфекции используется вещество, которое не опасно для человека и животных. Это гипохлорит с концентрацией 1 литр на 49 литров воды. Активное вещество уничтожает все вирусы независимо от типа и окружающей среды. В настоящее время дезинфекция является единственной защитой от коронавируса COVID-19.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.