• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Wilmar увеличивает долю в Wilmar Gavilon
    Опубликовано: 2020-03-20 14:32:36

    Wilmar International Ltd. приобрела 50% акций Wilmar Gavilon Pty Ltd (WG) у Gavilon Pty Ltd., стороны, не связанной с Wilmar.

    Приобретение включает денежное вознаграждение в размере 36,6 млн. долл. США плюс 50% нераспределенной чистой прибыли после уплаты налогов WG Group, за согласованный период, до завершения приобретения в соответствии с соглашением о покупке акций, заключенным между Wilmar, Gavilon и Gavilon.

    Как только приобретение будет завершено, WG станет дочерней компанией Wilmar. В него также входят дочерняя компания WG, Queensland Bulk Terminals Pty Ltd., и совместное предприятие WG 50:50 International Nutritionals Ltd.

    WG изменила свое название на Wilmar Trading (Австралия) Pty Ltd.

    Приобретение Wilmar было профинансировано из внутренних источников. Wilmar заявил, что не ожидает, что приобретение окажет существенное влияние на консолидированные чистые материальные активы и прибыль на акцию Wilmar Group за текущий финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2020 года.

     https://www.ukragroconsult.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.