• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lemken на рынок Украины выведет новинки в новом сегменте
    Опубликовано: 2020-01-15 16:46:19

    Уже в конце этого года для рынка Украины будут доступны разбрасыватели минеральных удобрений от Lemken.

    Будут доступны разбрасыватели трех серий – Spica, Tauri и Polaris с бункерами объемом от 900 до 4000 литров и с различными системами управления (от механической до ISOBUS).

    Новые разбрасыватели минеральных удобрений отвечают самым высоким современным требованиям к точности распределения и экономичности. Удобная настройка гарантирует точное и экономное использование удобрений.

    Напомним, что  перед выставкой Agritechnica-2019 Никола Лемкен и Жюльен Бурель официально объявили о начале торгового партнерства Lemken и Sulky. И уже с ноября 2019 года Lemken расширил свой ассортимент разбрасывателями удобрений в собственном дизайне.

     Как рассказала Никола Лемкен: «Мы очень рады сотрудничеству и уверены, что благодаря ему сможем еще лучше поддерживать своих клиентов. Оптимально согласованные друг с другом технологии от стерневой обработки почвы до удобрения дают фермерам значительные преимущества. Кроме того, фермеры всегда могут положиться на качественный сервис Lemken».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.