• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sampo Rosenlew отказался делать комбайны для John Deere
    Опубликовано: 2019-12-16 09:39:25

    Как сообщает AgroPravda.com, Sampo Rosenlew прекратил сотрудничество с John Deere и будет предлагать комбайны под собственной маркой.

    Напомним, как AgroPravda.com уже рассказывала, Sampo Rosenlew производил комбайны для таких компаний, как Braud, Massey Ferguson, Fahr и International Harvester. А с 2013 года – производит зерноуборочные комбайны для John Deere под обозначениями W330 и W440.

    Однако взаимное сотрудничество компаний замерло до «точки замерзания» – говорят в компании, и было прекращено на европейском рынке по договоренности.

    На сегодняшний день финский производитель комбайнов хочет ускорить свой рост на европейском рынке, а не способствовать росту иных брендов. И одним из первых шагов станет предложение машин исключительно под собственной маркой.

    Sampo Rosenlew создаст собственную сеть независимых дилеров на европейском рынке и продолжит вкладывать значительные средства в собственные исследования и разработки.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.