• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Гомсельмаш» показал новое поколение газомоторного комбайна
    Опубликовано: 2019-12-12 12:31:47

    на выставке Agritechnica-2019 в Ганновере «Гомсельмаш» представил комбайн «Палессе» GS-4218 CNG – новое поколение газомоторной линейки.

    Напомним, в 2017 г. «Гомсельмаш» начал испытания первого в мире газомоторного зерноуборочного комбайна КЗС-4118. А теперь представил на международной выставке новую версию машины.

    «Палессе» GS-4218 CNG – двухбарабанный зерноуборочный комбайн с классическим МСУ – первый комбайн на газомоторном топливе в линейке производителя, и, по словам представителей компании – первый в мировой практике.

     GS-4218 CNG оснащается двигателем Cummins мощностью 350 л.с., производитель которого согласился участвовать в эксперименте с выпуском газомоторного комбайна

    Токсичность выхлопа экологически чистого комбайна соответствует перспективным нормам по выбросам Stage V (вступят в действие после 2019 года).

    В отличие от газомоторного трактора, газомоторный комбайн на конкурсе инноваций не оценили.

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.