• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Укрзализныця планирует увеличить зерновые перевозки до 5 млн т в месяц
    Опубликовано: 2019-12-02 14:46:00

    «Укрзализныця» в текущем году нарастила зерновые перевозки на 23% и может перевозить до 4 млн т/месяц. С внедрением маршрутных отправок по графику компания намерена увеличить объем перевозки зерна до 5 млн т.

    Об этом заявил директор по развитию бизнеса «Укрзализныци» Андрей Рязанцев на II Саудовско-Украинском аграрном бизнес-инвестиционном форуме.

    «Сегодня мощности нагрузки потенциально должны быть больше. У нас увеличилось количество до 12 тыс. штук вагонов, которые не успевают выгружаться в наших портах. В этом году предлагаем рынку маршрутные отправки переводить в режим графика. Это дает возможность понимать время отправки груза со станции и время прибытия в порт. Эта система действует в Украине при пассажирских перевозках. Мы держим все другие грузы, пропускаем вперед зерновые. Ввели такую ​​модель перевозки в ноябре и надеемся с 4 млн т выйти к 5 млн т перевозок в месяц», — отметил Андрей Рязанцев.

    ww.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.