• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первый гибридный комбайн Sampo-Rosenlew ожидается в Украине
    Опубликовано: 2019-12-06 16:35:03

    Компания Sampo-Rosenlew на выставке Agritechnica 2019 продемонстрировала свои первые в истории гибридные комбайны.

    Ими стали двухроторные комбайны моделей C20 и C22, которые станут частью популярной серии комбайнов Comia.

    Производитель ожидает, что Comia C20 и C22 будут популярны среди фермеров Европы, Украины, а также других стран. Об этом рассказали в компании «Агро-Темп», официальном дилере Sampo-Rosenlew в Украине.

    С шириной жатки до 7,5 м новые Comia C20 и C22 подходят для больших и средних хозяйств, и будут представлены в сегменте комбайнов 6 класса, предлагая клиентам продукцию с высокой экономической эффективностью.

    Обе модели C20 и C22 имеют двойной роторный механизм сепарации вместо традиционного клавишного соломотряса, что обеспечивает значительно более высокую производительность обмолота.

    Модель C20 оснащена одним молотильного барабана, а модель C22 - барабаном предварительного обмолота. Оба комбайна сохранили одинаковую ширину молотилки (134 см), как и модели Comia C10 и C12 с соломотрясом.

    C20 и C22 оснащены новым вариатором привода, элеваторами высокой производительности и решетами для очистки зерна.

    Новинки оснащены премиальной кабиной Avara от Sampo, разработанной для легкой, эффективной, безопасной и длительной работы. Введена в 2017 году, кабина Avara - просторная, эргономичная и современная по стилю.

    Как рассказал Юсси Малми, главный исполнительный директор компании Sampo-Rosenlew: «Наши комбайны признаны не только среди клиентов, но и всей отраслью, что позволяет нам с гордостью демонстрировать наши новейшие разработки на выставке Agritechnica-2019. Наш первый в истории гибридный двухроторный комбайн, обеспечит повышение производительности, сохраняя стандарты компактных машин Sampo с оптимальными затратами на эксплуатацию».

    http://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.