• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. Cofco стала участником инвестпроекта в Мариупольском порту
    Опубликовано: 2019-11-06 14:33:02

    ГП «Мариупольский морской торговый порт», ООО «Кофко Агри Ресорсиз Украина» и ООО «СТТ» договорились реализовать инвестиционный проект в Мариупольском морском порту, который позволит увеличить перевалку аграрных грузов в 3,5 раза, информирует УкрАгроКонсалт со ссылкой на данные АМПУ.

    Меморандум предусматривает объединение усилий АМПУ, госстивидора и частных компаний в реализации проекта по развитию причальной инфраструктуры порта, строительства зернового терминала в тылу причала №3 и создание единого перегрузочного комплекса пищевых и наливных продовольственных грузов в тылу причалов №2-3 Мариупольского порта.

    Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

    AgriSupp - это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.