Украина. Cofco стала участником инвестпроекта в Мариупольском порту

06 ноя, 14:33

ГП «Мариупольский морской торговый порт», ООО «Кофко Агри Ресорсиз Украина» и ООО «СТТ» договорились реализовать инвестиционный проект в Мариупольском морском порту, который позволит увеличить перевалку аграрных грузов в 3,5 раза, информирует УкрАгроКонсалт со ссылкой на данные АМПУ.

Меморандум предусматривает объединение усилий АМПУ, госстивидора и частных компаний в реализации проекта по развитию причальной инфраструктуры порта, строительства зернового терминала в тылу причала №3 и создание единого перегрузочного комплекса пищевых и наливных продовольственных грузов в тылу причалов №2-3 Мариупольского порта.

Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

AgriSupp - это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

www.ukragroconsult.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319387.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM