• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элеваторы Ukrlandfarming приняли 1,2 млн т нового урожая зерновых и масличных
    Опубликовано: 2019-10-23 10:31:48

    Агрохолдинг Ukrlandfarming, основателем которого является Олег Бахматюк, отчитался о поступлении на элеваторы более 1,2 млн т зерновых, зернобобовых и масличных культур урожая 2019 г.

    Об этом пишет «РБК-Украина».

    Сейчас на полях агрохолдинга собраны практически все культуры, кроме кукурузы, и продолжается уборка.

    Как рассказал заместитель генерального директора по вопросам зернохранения и комбикормового производства компании Владимир Сущенко, по состоянию на 16 октября элеваторы компании загрузили более 1,2 млн т зерновых, зернобобовых и масличных культур как собственного производства, так и от сторонних поклажедателей.

    «Если точнее — 1,213 млн т в зачетном весе. Сбор проходил согласно планового графика. Конечно, этому способствовали и погодные условия. А главное — надлежащая подготовка элеваторных комплексов к уборочному сезону. Сейчас крупнейшие в сети Ukrlandfarming элеваторы «Агротерминал Констракшин» и«Элеватор-Агро» круглосуточно принимают в 11 тыс. т зерновых каждый. Уборочная кампания продолжается», — добавил он.

    Напомним, что в агрохолдинге Ukrlandfarming выбирают поставщика минеральных удобрений не по названию бренда, а по стоимости 1 г действующего вещества (д.в.), что позволило сэкономить миллионы гривен.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.