• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кернел вошел в ТОП-20 лучших работодателей Украины
    Опубликовано: 2019-10-13 11:25:23

    Компания «Кернел» вошла в ТОП-20 лучших работодателей Украины. Рейтинг самых надежных работодателей сформировало всеукраинское деловое издание «Власть денег» среди компаний-лидеров в различных сферах экономики — АПК, металлургия, ритейл, финансы, телеком.

    Об этом сообщает «Власть денег».

    Издание указывает, что при отборе компаний учитывался ряд критериев, характеризующих качество рабочих мест и их надежность. В частности, это увеличение числа сотрудников и рост зарплат по сравнению с прошлым годом, возможности для профессионального и карьерного роста сотрудников. Также принимались во внимание особенности HR-стратегии и HR-политики компании. Использовались сведения из различных открытых источников, в том числе официальная информация компаний, сведения на сайтах по трудоустройству, сообщения СМИ, мнения отраслевых экспертов, отзывы работников и соискателей на форумах в социальных сетях.

    «Именно команда — точка роста компании, двигатель нашего прогресса, а также ключевой мотиватор всех изменений в HR-направлении. Мы разрушаем стереотипы об устаревших и непрестижных аграрных профессиях — от плуга до дронов, BigData и искусственного интеллекта! И подтверждаем это современными условиями работы и уровнем доходов. Мы открываем новые возможности для профессионального роста наших сотрудников, инициируем проекты личностного развития, создаем среду, где сотрудники могут достигать еще более невозможных результатов», — комментирует руководитель департамента персонала «Кернел» Наталья Кульчицкая.

    Отмечается, что в компании «Кернел» работают 14 тыс. человек. Компания дает сотрудникам возможность осваивать смежные специальности или области. Внедрены проекты «Универсальный инженер» и «Универсальный механизатор», где специалисты могут расширить свою область экспертизы. Также действует программа «Внутренний Кернел Шанс» для сотрудников компании. Она создана для развития инициативных специалистов, которые готовы развиваться и двигаться по карьерной лестнице. Для студентов без опыта в компании, с 2011 г. действует образовательный проект «Внешний Кернел Шанс». Он включает оплачиваемую стажировку, обучение и практику на ведущих предприятиях с перспективой постоянного трудоустройства.

    По результатам онлайн-голосования «Кернел» занял первое место.

    Напомним, что в Украине опубликовали рейтинг компаний «ТОП-20 работодателей Украины».

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.