• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине представили новое поколение комбайнов Палессе
    Опубликовано: 2019-10-03 12:30:18

    На выставке АгроЭкспо-2019 в Кропивницком представлена новейшая разработка беларусских инженеров.

    Вэкспозиции участвует комбайн Палессе GS3219 – новое поколение широко известного комбайна Палессе GS12A1 – сообщает AgroPravda.com.

    Эта модель завершила испытания к зиме 2018-2019 года, и лишь недавно «стала на конвейер».

    Как рассказали представители компании, сочетание в новинке «классической» двухбарабанной системы обмолота с соломосепаратором позволило повысить производительность комбайна и проводить уборку урожая на более высоких скоростях от 8 до 10 км/ч.

    Роторный соломосепаратор прекрасно справляется с сохранением урожая: масса зерна и соломы идет в технологическом тракте «по винту», при этом растягивается, ворошится, что повышает качество сепарации в несколько раз, затем зерно из роторного соломосепаратора попадает на очистку. Благодаря увеличенному диаметру барабаны и подбарабанья комбайна менее восприимчивы к влажным и длинностебельным хлебам.

    «Расчесывание» массы зубьями барабана-ускорителя делает ее поток равномерным. В сочетании с большой скоростью, это обеспечивает не только быстрый и бережный обмолот, но и создает условия для высокой эффективности всех последующих процессов.

    «Сердце» новинки мощностью 390 лошадиных сил, объемом 15 литров с электронной системой впрыска топлива – от Ярославского моторного завода ОАО «Автодизель».

    Обновленный дизайн, просторная кабина с хорошим обзором и мощная электроосветительная система, которая обеспечивает прекрасную видимость при работе ночью, стали бонусами новинки – говорят в компании.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.