• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине стартовала распродажа автомобилей УАЗ
    Опубликовано: 2019-09-30 14:49:15

    В дилерской сети УАЗ началась распродажа всех моделей коммерческих автомобилей УАЗ 4х4. Цены снижены до 10% и стартуют от 434 тыс. грн.

    Об этом сообщает Traktorist.ua.

    Предлагаемый модельный ряд включает бортовые грузопассажирские автомобили, грузовые фургоны пассажировместимостью от 3 до 6 человек, микроавтобусы.

    Благодаря колесной базе, полному приводу, мощному двигателю и 2-ступенчатой коробке передач УАЗ имеет отличную проходимость. Автомобиль может передвигается по холмистой местности и бездорожью, а также проехать через небольшие реки глубиной менее 50 см.

    «Коммерческие автомобили УАЗ — это универсальные и многофункциональные автомобили по самой доступной цене в своем сегменте. Их можно использовать для перевозки людей, грузов или оборудования на дорогах с любым типом покрытия и на бездорожье», — указывается в сообщении.

    Конструкция модели учитывает нюансы ведение сельскохозяйственной деятельности и фермерской работы в сложных климатических и дорожных условиях. Автомобили имеют комфортный салон, регулируемые сидения, улучшенную шумоизоляцию, новое рулевое колесо и вентиляционный люк. Комфортную температуру в салоне поддерживает высокопроизводительный обогреватель.

    Коммерческие автомобили УАЗ можно приобрести в кредит или лизинг. Также действует акционная партнерская программа с ULF Finance, в рамках которой можно приобрести технику в финансовый лизинг по ставке финансирования в гривне от 6,49% годовых.

    Состав автомобилей по акционным ценам ограничено. Предложение действует в торговых центрах «АИС» по всей Украине с 16 сентября 2019 г. по 31 октября 2019 г. или до полной распродажи склада.

    Напомним, что ашминостроительный завод «Авто-Холдинг» (г. Кременчуг) приступил к сборке новой модели минитракторов КрАСЗ 244. Заказчик производственной программы — группа компаний «АИС».

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.