• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская компания получила новую награду от европейских производителей
    Опубликовано: 2019-09-17 12:23:32

    Украинский дилер сельхозтехники, компания «Агро-Темп» продолжает получать признание от европейских производителей техники.

    Мы уже рассказывали о том, что компания «Агро-Темп» уже четвертый раз подряд отмечается сертификатом от Lemken, признающим заслуги дилера по продвижению и продажам техники в Украине.

    Первым сертификатом Lemken «Агро-Темп» был отмечен в 2016 г. за самый большой прирост товарооборота в 2015-м. Затем ежегодно – за эффективное сотрудничество и надежные партнерские отношения.


    Теперь же, как стало известно AgroPravda.com, «Агро-Темп» получил новую награду – в этот раз от чешского производителя тракторов Zetor – за лучший развитие бренда в Украине.

    В свое время директор по продажам и маркетингу Zetor Роберт Тодт рассказывал корреспондентам AgroPravda.com о том, что несмотря на неблагоприятную геополитическую ситуацию, генеральному импортеру в Украине, компании «Агро-Темп», удается увеличивать продажи тракторов, и усиливать позиции бренда на украинском рынке.

    http://agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.