• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кернел получил дополнительный транш на $100 млн
    Опубликовано: 2019-09-11 17:35:01

    Компания «Кернел» договорилась с синдикатом европейских банков о пролонгации на год кредитной линии на $290 млн.

    Об этом сообщается на сайте Варшавской фондовой бирже.

    Общий доступный лимит по кредитной линии был увеличен до $390 млн путем дополнительного транша в размере $100 млн со сроком погашения 31 августа 2021 г. Согласно сообщению, средства предоставляются для финансирования потребностей оборотного капитала в сфере производства подсолнечного масла в Украине.

    «3 сентября 2019 г. «Кернел» заключил соглашение об изменении и пересмотре своей предэкспортной кредитной линии от 16 октября 2017 г. В частности, срок действия существующих траншей был продлен на один год: на $200 млн — до 31 августа 2022 г., на $90 млн — до 31 августа 2020 г.», — отмечается в сообщении.

    Напомним, что компания «Кернел» объявила о запуске специальной партнерской программы для автоперевозчиков семян подсолнечника. В рамках проекта компания гарантирует партнерам стабильный годовой объем перевозок, своевременную оплату услуг и возможность развивать свой бизнес, планируя инвестиции в расширение собственного транспортного потенциала.


    https://latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.