• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка LOZOVA MACHINERY – полевой культиватор ФЛОРИН
    Опубликовано: 2019-08-22 15:36:03

    На Дне поля LOZOVA MACHINERY-2019 украинская компания порадовала премьерами сразу нескольких новинок.


    Продолжая знакомить агропроизводителей с новыми моделями сельхозтехники, ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ представляют полевой культиватор ФЛОРИН с шириной захвата 8 метров. Агрегатирование машины осуществляется трактором от 200 л. с.

     
    Орудие предназначено для предпосевной подготовки по вспаханному фону, а также лущения легкой стерни, заделки удобрений и уничтожения сорняков. Благодаря самой длинной раме в своем классе, расстояние между первым и последним рядом стоек составляет более 4 метров, машина отлично идет по интенсивной стерне без забивания.

    Многофункциональный ФЛОРИН максимально ориентирован на индивидуальные потребности аграриев и повышение прибыльности агрохозяйств.

     
    Модель предусматривает комплектацию любым из трех вариантов стоек – рессорной, подпружиненной или пружинной. В зависимости от конкретных полевых задач и условий фермер может выбрать нужную модификацию.


    Кроме того, опционально культиватор может быть снабжен передними режущими дисками и рубящим катком для сверхпроходимости и более эффективной работы с большим количеством органической массы.

    Также доступна установка прикатывающего катка и двухрядной зубовой пружинной бороны. Оснащение дополнительными рабочими органами позволяет сформировать однородное посевное ложе, равномерно распределяя почву и пожнивные остатки.

     
    ФЛОРИН уже прошел полевые испытания и поступил в продажу.

    https://agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.