• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автовыкуп после ДТП
    Опубликовано: 2019-08-15 14:12:22

    Дорожно-транспортное происшествие – событие, от которого не застрахован никто. Даже если водитель имеет внушительный стаж вождения, он остается подверженным влиянию других участников дорожного движения.

    Что делать с автомобилем, если все же случилось ДТП? Сдать в утиль, выбросить на свалку или продать на https://avtovykup-vip.com.ua/vyikup-avtomobiley-posle-dtp/ ?

    Особенности автовыкупа автомобилей после ДТП

    Ожидается, что после ДТП транспортное средство значительно повреждено. Не каждый может позволить себе ремонт, либо потратить время на ожидание. Поэтому продажа, даже битого авто, является хорошим решением, которое имеет свои особенности:

    • несмотря на возраст автомобиля, его техническое состояние – главный критерий при выставлении стоимости;
    • вполне может оказаться, что поломки ТС чрезвычайно серьезны и не подлежат исправлению – заплатят за такой автомобиль мало;
    • при оценке ТС не принимается во внимание вина самого владельца в происшедшем ДТП – это не влияет на стоимость;
    • предоставляется возможность получения денег сразу (при выкупе), либо после того, как компания найдет покупателя (это может занять очень много времени);
    • ТС с нарушенным ходом также могут подлежать выкупу, благодаря опции эвакуирования спецтехникой.

    Услуга автовыкупа в «Выкуп авто»

    Компания «Выкуп авто» предлагает выкуп автомобилей, пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Специалисты компании берут на себя юридическое сопровождение сделки, детальную диагностическую оценку автомобиля, сбор справок и документов. Все эти мероприятия могут занять менее одного дня.

    После завершения всех предварительных процедур и подписания договора, автовладелец может получить свои деньги наличным или безналичным способом. Присутствие владельца транспортного средства на сделке не является обязательным. Его может заменить представитель с доверенностью.

    Помимо услуги выкупа, можно заказать экспертную независимую диагностическую оценку ТС, а также проверку документации ТС на угон/залог/кредит и т.п.

    Несмотря на плачевное состояние ТС, а также на возможную неисправность автомобиля, владелец может продать его по сравнительно выгодной цене. Такая возможность значительно снижает количество металлолома на полигонах свалок и минимизирует финансовые потери автовладельцев. Эта сделка проводится на законных основаниях и удобных условиях для обеих сторон.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.